Образцовый эстрадный оркестр МГДДиМ

Руководитель Василий Коноз

Результаты интернет –конкурса «МУЗЫКА В КАЖДОМ ДОМЕ»

Творческий клуб «Импровиз» Учреждения Образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи» в апреле-мае 2020 года провёл интернет –конкурс «МУЗЫКА В КАЖДОМ ДОМЕ» .

Задачей конкурса была популяризация детского инструментального творчества и демонстрация успехов детей, обучающихся в Образцовом эстрадном оркестре отделе художественного творчества Учреждения Образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи».

Конкурс проходил в два тура, в котором конкурсанты предоставили видео-записи своих домашних занятий на музыкальном инструменте. Также Оргкомитет учредил специальные призы за фото-репортаж, который запечатлеет процесс выполнения конкурсантами этих заданий участниками.

Каждый участник конкурса должен был предоставить свои фотографии на тему: «Музыка в каждом доме».
По итогам конкурса члены жюри отметили интересные работы и определили победителей в каждой возрастной группе. Все участники получают дипломы конкурса и награждаются призами.

Диплом 1-й степени

Ярош Фёдор /специальность: тромбон, средняя группа/

Потанейко Мелания /специальность: саксофон, младшая группа/;

Якутик Станислав /специальность: саксофон, средняя группа/;

Хвалько Михаил /специальность: ударные инструменты, младшая группа/;

Николаев Фёдор /специальность: труба, младшая группа/.

 Диплом 2-й степени

Воронин Глеб /специальность: саксофон, младшая группа/;

Тишенкова Екатерина /специальность: саксофон, младшая группа/;

Кавенчук София /специальность: саксофон, младшая группа/;

Петров Никита /специальность: труба, младшая группа/;

Романов Антон /специальность: труба, средняя группа/;

Судиловский Доминик /специальность: труба, средняя группа/.

Диплом 3-й степени

Бобренок Сергей /специальность: тромбон, младшая группа/;

Кирьянова Мария /специальность: саксофон, средняя группа/;

Козик Иван /специальность: труба, младшая группа/;

Маркевич Илья /специальность: ударные инструменты, младшая группа/.

Диплом участника

Садовский Артемий /специальность: саксофон, младшая группа/;

Куликовский Алексей /специальность: бас-гитара, младшая группа/;

Ивановский Иван /специальность: тромбон, младшая группа/;

Юсько Елисей /специальность: ударные инструменты, младшая группа/.