Образцовый эстрадный оркестр МГДДиМ

Руководитель Василий Коноз

Я играю джаз 2020

Я играю джаз — 2020. Программа выступления солистов-инструменталистов (22 февраля 2020)

XXIV Открытый конкурс-фестиваль «Я играю джаз».

(22 февраля 2020 года)

10.30 -11.20

Фортепиано  Младшая группа до 8 лет

Денякина МиланаГУО «ДМШИ №8 г.Минска»       
педагог Дубовик Наталья Алексеевна
Сенаторе АдрианаГУО «ДМШИ №9 г.Минска»
педагог: Була Марина Мироновна
Глытов ДмитрийГУО «СШ №200 г.Минска»
педагог: Литвинская Виктория Михайловна
Мелешко ДианаГУО «СШ №1 г.Минска»
педагог: Павлова Татьяна Иввановна
Павлюченко АннаГУО «ДМШИ №17 г.Минска»
педагог: Хэридзе Е.Д

Фортепиано  Младшая группа  9-10 лет

Башко АртемийГУО «ДМШИ №8 г.Минска»
педагог Дубовик Наталья Алексеевна
Молчанский АлександрГУО «ДМШИ №9 г.Минска»
педагог: Лясковская Инна Георгиевна
Веремейчик ДианаГУО «СШ №200 г.Минска»
педагог: Литвинская Виктория Михайловна
Жирный ТимурГУО «ДМШИ №13 г.Минска»
педагог: Бобков Николай Калистратович
Мицкевич ЛилияГУО «СШ №207 г.Минска»
педагог Голотик Татьяна Николаевна
Павлюченко АннаГУО «ДМШИ №17 г.Минска»
педагог: Хурцидзе Елизавета Джумберовна

11.30-12.30

Труба младшая группа  до 8 лет

Гришаков ГеоргийГУО «Гимназия №10 г.Минска»
педагог Михнович Вячеслав Владимирович
Николаев ФёдорУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович

Тромбон младшая группа до 8 лет

Бобренок СергейУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович

Саксофон Младшая группа 9-10 лет

Герман ЯрославГУО «СШ №159 г.Минска»
педагог Макарова Лариса Васильевна
Урываев ЛеонГУО «ДМШИ №13 г.Минска»
педагог: Волкова Юлия Владимировна
Шмыгов ФёдорГУО «ДМШИ №4 г.Минска»
педагог: Дробыш Михаил Викторович
Потанейко МеланияУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Пенкрат Анастасия Сергеевна
Медянцев ИванГУО «ДМШИ №10  им. Е.Глебова г.Минска»
педагог: Костин Константин Сергеевич

12.30-13.15

Труба /младшая группа 9-10 лет

Буряк ЯрославГУО «Гимназия №10 г.Минска»
педагог Михнович Вячеслав Владимирович
Писарчик АртёмУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович
Сечин РоманМинский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович

Тромбон младшая группа 9-10 лет

Хмелёв АрсенийГУО «ДМШИ №14 г.Минска»
педагог Альшевский Юрий Петрович
Ярош ФёдорУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович

Бас Гитара

Сильниченко ЖанГУО «ДМШИ №1 им.Л.П.Александровской г.Минска»
педагог: Калиновский Пётр Петрович
Куликовский АлексейУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Михальчук Анна Сергеевна
Шилкина УльянаУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Михальчук Анна Сергеевна
Белалов ДенисУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Михальчук Анна Сергеевна
Смирнов ИванУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Михальчук Анна Сергеевна

13.15-13.40

Ударные инструменты /младшая группа  9-10 лет

Хвалько МихаилУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Далинкович Ксения Игоревна
Чернецов ПётрШкола музыки «Бит»
педагог Горбачёв Михаил Васильевич
Стегачёв БориславШкола музыки «Бит»
педагог Горбачёв Михаил Васильевич
Мурашко ДмитрийШкола музыки «Бит»
педагог Горбачёв Михаил Васильевич
Полтаршицкий КлимШкола музыки «Бит»
педагог Горбачёв Михаил Васильевич

14.30- 15.30

Фортепиано средняя группа А 11-13 лет

Боурш АртёмГУО «Гимназия №10 г.Минска»
педагог: Волкова Елена Николаевна
Литошак АннаГУО «ДМШИ №14 г.Минска»
педагоги: Майорова Н.В.; Белан А.И.
Павлюченко АннаГУО «ДМШИ №17 г.Минска»
педагог: Хурцидзе Елизавета Джумберовна
Воронин Глеб«Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Пенкрат Анна Сергеевна
Якутик Станислав«Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Пенкрат Анна Сергеевна

Саксофон средняя группа  11-13 лет

Чирицо АринаГУО «ДМШИ №14 г.Минска»
педагог: Селивоник Ольга Витальевна
Блaгов МаксимГУО «ДМШИ №14 г.Минска»
педагог: Селивоник Ольга Витальевна
Яговик ДарьяГУО «ДМШИ №14 г.Минска»
педагог: Селивоник Ольга Витальевна
Наумчик АлесяГУО «СШ №159 г.Минска»
педагог: Макарова Лариса Васильевна
Голодушко МурадГУО «ДМШИ №1 им.Л.П.Александровской г.Минска»
педагог: Егоров Антон Романович
Иваненко МаринаГУО «ДМШИ №10  им. Е.Глебова г.Минска»
педагог: Терехова Анна Петровна

15.30- 16.30

Труба средняя группа 11-13 лет

Судиловский ДоминикМинский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович
Петров НикитаМинский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович

Тромбон  средняя группа 11-13 лет

Гурский ЕгорГУО «ДМШИ №14 г.Минска»
педагог Альшевский Юрий Петрович
Кругликов КонстантинУО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», образцовый эстрадный оркестр; клуб «Импровиз»
педагог: Коноз Василий Иванович

17.00

Фортепиано средняя группа 14-17 лет

Попова АннаГУО «СШ №115 г.Минска»
педагог: Золотоверх Наталья Владимировна

Гитара средняя группа Б 14-17 лет

Майсак Алексей ЦДО ДиМ «Ветразь» Октябрьского района г.Минска
педагог: Титов Владислав Александрович
Масловский СтаниславГУО «ДМШИ №13 г.Минска»
педагог: Куприянова Юлия Константиновна

Бас-гитара средняя Б 14-17 лет

Кабанов ИльяГУО «ДМШИ №10 им. Е.Глебова г.Минска»
педагог Калиновский Пётр Петрович
Гируцкая УльянаГУО «ДМШИ №10 им. Е.Глебова г.Минска»
педагог Калиновский Пётр Петрович

Ударные инструменты средняя группа Б 14-17 лет

Колядич ДаниилГУО ЦТХТДиМ «Зорка»
педагог: Янович Дмитрий Дмитрович

Гитара

Реут АнтонЦДО ДиМ «Ветразь» Октябрьского района г.Минска
педагог: Титов Владислав Александрович
Броницкий СтаниславЦДО ДиМ «Ветразь» Октябрьского района г.Минска
педагог: Титов Владислав Александрович
Майсак АлексейЦДО ДиМ «Ветразь» Октябрьского района г.Минска
педагог: Титов Владислав Александрович