Small Band. Я играю джаз 2020

XXIV Открытый конкурс-фестиваль «Я играю джаз».

(23 февраля 2020 года)

1-е отделение (начало в 10:00)

Оркестр SmileBand   УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», коллектив образцового эстрадного оркестра; клуб «Импровиз»
Дирижёр: Коноз Василий Иванович
Биг Бенд «Teen Time» ГУО «ДМШИ №14 г.Минска»
дирижёр: Масленников Евгений Владимирович
Фортепианный дуэт
Ольшевская Валерия и
Буйчик Андрей
 
ГУО «Гимназия №192 г.Минска»
Руководитель Димитрова Виктория Станиславовна    
Фортепианный ансамбль
Свитко Дарья
Короткина Софья
 
ГУО «СШ №1 г.Минска»
руководители: Павлова Татьяна Ивановна;
Пархоменко Наталья Николаевна
Ансамбль саксофонистов «VatagaBand»   ГУО «ДМШИ № 14   г.Минска» Руководитель: Селивоник Ольга Витальевна  
Оркестр «Mix»   ГУО «Боровлянская детская школа искусств»,
Руководител: Романюк Герман Александрович  
Ансамбль «ПиРаМиДа»

ГУО «СШ №159 г.Минска»
руководитель: Горсс Александра Викторовна
Ансамбль «Ten Fingers»

ГУО «СШ №37 г.Минска»
Руководитель
Талюк Алла Михайловна; Малюк Марина Валерьевна
Ансамбль «Drums Ta-Ra-Rams»

УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», коллектив образцового эстрадного оркестра; клуб «Импровиз»
Руководитель:  Данилкович Ксения Игоревна
Дуэт Ремизович Дарья и Грудько Полина
концертмейстер :
Белевич Лариса Владимировна
ГУО «ДМШИ №20 г.Минска»
руководители: Змитрович Наталья Николаевна и Змитрович Антон Павлович
Ансамбль духовых инструментов «Ва Банк»

ГУО «СШ №159 г.Минска»
руководитель: Макарова Лариса Васильевна

2-е отделение (начало в 13:30)

Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь детский оркестр народных инструментов. ГУО «ДМШИ №17 г.Минска»
Руководитель:
Лосева Ирина Викторовна
Ансамбль «GvozdiKids»

Школа музыки «Бит»
руководитель: Горбачёв Максим Васильевич
Ансамбль саксофонистов «АТ-Band»

 
ГУО «ДМШИ №10 им. Е.Глебова г.Минска»
Руководитель: Терехова Анна Петровна
Фортепианный дуэт «Pink Smile»

ГУО «СШ №1 г.Минска»
руководитель: Шамигова Анна Викторовна
Фортепианный дуэт
Белявская Елизавета
Харитончик Ева
ГУО «СШ №115 г.Минска»
руководитель: Золотоверх Наталья Владимировна  
Фортепианный дуэт
Ломоносова Анастасия
Ильина Лилия
ГУО «СШ №115 г.Минска»
руководитель: Баранова Елена Юрьевна
Ансамбль саксофонистов «Реприза»

ГУО «Гимназия №17 г.Минска»
руководитель: Давидович Владимир Васильевич
Фортепианный дуэт «АРТИШОК» ГУО «СШ №3 г.Минска»
руководитель: Галактионова Алла Александровна
Фортепианный дуэт
Крутовцова Елизавета;
Чупров Вадим
ГУО  ЦТиХТДиМ, Фрунзенского р-на г.Минска «Зорка»
Руководители: Бухмет Анастасия Владимировна;
Богуцкая Марина Анатольевна
Биг бенд «Импровиз»

УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», коллектив образцового эстрадного оркестра; клуб «Импровиз»
Дирижёр: Коноз Василий Иванович

Я играю джаз — 2020. Программа выступления ансамблей и оркестров (23 февраля 2020)